R. CHICOTOT

Lot 139
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 5EUR
R. CHICOTOT
Cours d'eau devant l'usine. [19]51. Lithographie en couleurs. Signée et datée en bas à droite. Justifiée en bas à gauche : épreuve unique.