Lot n° 101
Estimation :
300 - 500
Gaston ANGLADE (1854-1919)
Paysage aux bruyères. 1918.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
38 x 46 cm.
Manques. Important réseau de craquelures.