Broche en or jaune (750) figurant trois feuilles... - Lot 90 - Drouot Estimations

Lot 90
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
Broche en or jaune (750) figurant trois feuilles et une boucle ponctuée de petits diamants de taille brillant moderne en serti grain et de cinq pierres de couleur ovales facettées, en serti griffe. Poids brut : 9,90 g. - H. : 2,2 cm.