Lot n° 112
Estimation :
250 - 300
: 450EUR
Bague en or rose (750) ornée de trois saphirs... - Lot 112 - Drouot Estimations
Bague en or rose (750) ornée de trois saphirs de taille navette facettée formant un trèfle, d'un petit diamant de taille ancienne en serti griffes, et épaulée d'une ligne de roses en serti grains.
Poids brut : 4 g. - Tour de doigt : 45.