Lot n° 122
Estimation :
700 - 1000
: 880EUR
Bague en or jaune (750) ornée d'un saphir... - Lot 122 - Drouot Estimations
Bague en or jaune (750) ornée d'un saphir de taille coussin en serti demi-clos, épaulé de six diamants taille princesse, en serti rail.
Poids brut : 8,2 g. - Tour de doigt : 54.
Egrisures à la pierre du centre.