Lot n° 133
Estimation :
100 - 120
: 590EUR
Bague en or blanc (750) ornée d'une aigue... - Lot 133 - Drouot Estimations
Bague en or blanc (750) ornée d'une aigue marine de taille rectangulaire à gradins en serti griffe.
Poids brut : 9,1 g. - Tour de doigt : 52,5.