Lot n° 78
Estimation :
1000 - 1500
: 1 000EUR
Berndt Adolf LINDHOLM (1841-1914)
Paysage lacustre aux pins.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
27,5 x 49 cm.