Lot n° 134
Estimation :
1500 - 2000
: 2 100EUR
JAPON
*Lettré tenant rouleau et éventail accompagné d'un enfant.
Okimono en ivoire d'éléphant (pré-Convention).
Signé dans un cachet en laque rouge.
Premier tiers du XXème siècle.
H.: 34 cm.
Fentes et fissures.