Lot n° 59
Estimation :
150 - 200
ELUARD (Paul) – BRETON (André)
L’Immaculée Conception.
Paris, Éditions surréalistes, 1930 ; in-4 br. 124p. numérotées. H : 24 cm.
ÉDITION ORIGINALE.
Exemplaire 1821/2111 sur papier sorel-moussel.
Déchirure au plat, rousseur.