Lot de neuf gravures encadrées dont vues... - Lot 48 - Drouot Estimations

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot de neuf gravures encadrées dont vues de port, de monuments... XIXème et XXème siècle. Tâches, usures et griffures.