AUBUSSON

Lot 287
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 1 060EUR
AUBUSSON
Verdure. Maison dans une clairière. Bordure décorée de fleurs et d'oiseaux. Tapisserie en laine. XVIIIème siècle. 163 x 307 cm. Restaurations, doublée.