Bague en or gris (750) et platine (850) ornée... - Lot 58 - Drouot Estimations

Lot 58
Estimation :
320 - 350 EUR
Result : 320EUR
Bague en or gris (750) et platine (850) ornée d'un saphir taille ovale, dans un entourage étoilé de petits diamants de taille moderne en serti griffes et grains alternés. Poids brut : 4,7 g. - Tour de doigt : 52.