Epingle de jabot en or jaune (750) en forme... - Lot 70 - Drouot Estimations

Lot 70
Estimation :
450 - 500 EUR
Result : 550EUR
Epingle de jabot en or jaune (750) en forme de garde de sabre, ornée de petits diamants taillés en rose et rubis rond facetté, en serti grains. Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 25,1 g. - Long. : 16 cm. Pierres principales manquantes.