Lot n° 93
Estimation :
50 - 80
: 10EUR
Trois pièces encadrées :
- Jacques DELILLE.
Estampe... - Lot 93 - Drouot Estimations
Trois pièces encadrées :
- Jacques DELILLE.
Estampe en noire et blanc.
65,5 x 46,5 cm. Taches.
- Bâtiments de ferme.
Lithographie polychrome. Signée en bas à droite.
- Femme aux boules.