Broche de forme navette en or (750) de deux... - Lot 87 - Drouot Estimations

Lot 87
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 130EUR
Broche de forme navette en or (750) de deux tons centrée d'une citrine ovale facettée en serti griffe dans un entourage de fleurs et de rinceaux. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 6,1 g. - Long. : 3,7 mm.