Ecoles XIXème-XXème siècles

Lot 112
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 310EUR
Ecoles XIXème-XXème siècles
Ensemble de vingt miniatures, fixés sous verre, peintures sur nacre ou porcelaine, reproductions, représentants, des femmes, homme, anges, paysages, personnages, ours. Fentes, usures, petits manques.