Paire de boucles d'oreille composée d'une... - Lot 16 - Drouot Estimations

Lot 16
Estimation :
30 - 30 EUR
Paire de boucles d'oreille composée d'une fleur en pierres, de perles en métal émaillé ou en corail sculpté. Monture en or. H. : 8 cm. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat