OMEGA

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
OMEGA
Montre bracelet d'homme en acier, boîte curvex, cadran argenté légèrement tâché avec chiffres arabes peints, chemin de fer pour les minutes, petites trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique signé, numéroté 8151272. Bracelet lézard avec boucle ardillon en métal. Vers 1935. Dim.: 33 x 21 mm.
Mes ordres d'achat