Bague en or gris sertie d'un diamant demi... - Lot 28 - Drouot Estimations

Lot 28
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague en or gris sertie d'un diamant demi taille.Poids de la pierre env. 1 ct. Poids brut: 2,7 g. Tour de doigt : 50.
Mes ordres d'achat