Pendentif croix en or jaune appliqué de rosace,... - Lot 36 - Drouot Estimations

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Pendentif croix en or jaune appliqué de rosace, enroulements et feuilles, au centre, sertie d'une citrine. Fin du XIXème siècle. Ht : 6,5 cm. Poids brut : 19,2 g.
Mes ordres d'achat