Bague en or jaune et platine, demi jonc ornée... - Lot 42 - Drouot Estimations

Lot 42
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Bague en or jaune et platine, demi jonc ornée en serti clos de deux diamants demi taille. Pds des diamants env 1,20 ct chaque. Poids brut : 17,4 g. Tour de doigt : 62.
Mes ordres d'achat