Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle

Lot 31
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Vierge à l'Enfant avec le petit saint Jean-Baptiste présentant une coupe de fruits. Huile sur toile. 65 x 55 cm. Rentoilage sur châssis à clefs. Restaurations. Petits manques.
Mes ordres d'achat