Félix Bonfils (1831-1885)

Lot 3
Estimation :
100 - 200 EUR
Félix Bonfils (1831-1885)
Temple d'Abou Simbel. Circa 1880. Photographie en sépia, signée en bas à gauche, numérotée 200 et située en bas à droite. 17,5 x 23,3 cm. Pliures et insolation.
Mes ordres d'achat