Karl MEDIZ (1868-1945)

Lot 41
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Karl MEDIZ (1868-1945)
Arbre. Mine de plomb sur papier, signé et daté 1904 en bas à droite. 44,8 x 40,4 cm. (à vue). Petites taches.
Mes ordres d'achat