FRANÇOIS MARIUS GRANET (Aix-en-Provence 1775 - 1849)

Lot 9
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 860EUR
Une vue animée de Tivoli Plume et encre brune 32 x 43,5 cm. Signé, situé et daté en bas à gauche «Granet à Tivoli, 1814» Rousseurs, tache en haut à droite et petites pliures CE LOT EST PRESENTE PAR LA MAISON DE VENTES DAGUERRE EXPERTISE: CABINET DE BAYSER
Mes ordres d'achat