Henri HARPIGNIES (Valenciennes 1819 - Saint-Privé 1916)

Lot 15
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paysage de côte Fusain, estompe 38 x52,5 cm. Signé et daté en bas à gauche «h. harpignies 1910» Tache au centre CE LOT EST PRESENTE PAR LA MAISON DE VENTES DAGUERRE EXPERTISE: CABINET DE BAYSER
Mes ordres d'achat