Ecole italienne du XVIe siècle reprise au XVIIe siècle

Lot 17
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 488EUR
Tête d'homme Crayon noir, estompe et rehauts de plume postérieur 35,5 x26 cm. Pliures, épidermures et mouillures CE LOT EST PRESENTE PAR LA MAISON DE VENTES BARON RIBEYRE & ASSOCIES EXPERTISE: CABINET DE BAYSER
Mes ordres d'achat