Ecole bolonaise du XVIIe siècle, entourage d'Annibal CARRACHE

Lot 24
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 100EUR
La sainte famille avec sainte Anne et saint Jean Baptiste Plume et encre brune, lavis brun et lavis de sanguine 17,5 x 16,7 cm. Petites taches Provenance: Ancienne collection J.D.Böhm (1794 - 1865) (L.1442). Londres, Christie's, juillet 1936, n°15. CE LOT EST PRESENTE PAR LA MAISON DE VENTES MILLON EXPERTISE: CABINET DE BAYSER
Mes ordres d'achat