Giuseppe PASSERI (Rome 1654 - 1714)

Lot 25
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Saint Pierre de Vérone Plume et encre brune, sanguine, lavis de sanguine, gouache blanche, crayon noir 18 x 9,5 cm. Annoté anciennement en bas à droite Provenance: Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, Me Ader, Picard et Tajan, le 19 avril 1988, n°5, repr. CE LOT EST PRESENTE PAR LA MAISON DE VENTES MILLON EXPERTISE: CABINET DE BAYSER
Mes ordres d'achat