Entourage de Charles de LA FOSSE (Paris 1636 - 1716)

Lot 27
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Etude d'homme assis les mains jointes Trois crayons et estompe 31,6 x 38 cm. Dessin doublé sur un montage ancien Pliures, traces de mouillure en haut à droite et quelques épidermures, manque restauré sur le bord supérieur gauche CE LOT EST PRESENTE PAR LA MAISON DE VENTES MILLON EXPERTISE: CABINET DE BAYSER
Mes ordres d'achat