Francesco CASANOVA (Londres 1727 - Vorderbrühl 1803)

Lot 28
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 054EUR
Bergers et mulets dans un paysage avec une pyramide Lavis brun sur traits de crayon noir 38 x 18,9 cm. Dessin doublé sur un montage ancien Signé sur le montage en bas à gauche Petits trous de punaise sur le montage, petites taches Provenance: Ancienne collection A. Normand, son cachet au verso en bas à droite (L.153c). CE LOT EST PRESENTE PAR LA MAISON DE VENTES MILLON EXPERTISE: CABINET DE BAYSER
Mes ordres d'achat