François Marius GRANET (Aix 1775 - 1849)

Lot 39
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 736EUR
La mort de saint Louis Plume et encre brune, lavis brun, rehauts d'aquarelle sur traits de sanguine et de crayon noir 36 x 48 cm. Coin déchiré en bas à gauche Insolé CE LOT EST PRESENTE PAR LA MAISON DE VENTES MILLON EXPERTISE: CABINET DE BAYSER
Mes ordres d'achat