Montre gousset en or jaune (750), cadran... - Lot 15 - Drouot Estimations

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 510EUR
Montre gousset en or jaune (750), cadran émaillé blanc à index chiffres arabes en noir, trotteuse à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel. Couvercle cache-poussière en or jaune (750), remontoir en métal. Poids brut : 72 g.
Mes ordres d'achat