Montre de col en or jaune (750). Cache poussière... - Lot 37 - Drouot Estimations

Lot 37
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Montre de col en or jaune (750). Cache poussière et bélière en or jaune (750). Cadran en émail blanc indiquant les heures en chiffres romains et les minutes en chiffres arabes. Revers en partie émaillé à décor de fleurs. Chaîne et clé de montre en or jaune (750). Poids brut total: 36 g
Mes ordres d'achat