BATAILLE (Henry)

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
BATAILLE (Henry)
Lettre autographe, signée à Mr Deval; 2 pages ½ in- 8; pet. trous dans le bas. Recommandation pour Mr Marey qui voudrait entrer à l'Athénée «car je suis persuadé qu'il peut vous rendre des services... Ecoutez le avec soin.» Joint: un billet autographe signé de Tristan DERÉME, au même
Mes ordres d'achat