GIDE (André)

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
GIDE (André)
Deux lettres autographes, signées à une dame; 4 pages ½ in-12 ou in-16. Conseils pour un médecin et visite d'un local
Mes ordres d'achat