RODIN (Auguste)

Lot 5
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
RODIN (Auguste)
Billet autographe, signé à un ami. 9 Mars 1892; une page in-12. «A demain Mercredi 2 heures et le travail se finira immédiatement après votre réunion.»
Mes ordres d'achat