SARGENT (John).

Lot 6
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
SARGENT (John).
Lettre autographe, signée; une page ½ in-12. Il regrette de ne pas pouvoir se rendre à son invitation. Joint: une carte de visite autographe d'Odilon REDON présentant à M. Picard son «ami et excellent musicien Ernest Chausson». - PUVIS de CHAVANNES 11 Mars 1891: «C'est entendu pour Dimanche prochain à 5h ½ au Champ de Mars. Nous vous attendons ainsi que Monsieur d'Indy.»
Mes ordres d'achat