JAUBERT (J.-B.) - BARTHELEMY LAPOMMERAYE.

Lot 14
Estimation :
800 - 1000 EUR
Richesses ornithologiques du Midi de la France... Marseille, Barlatier-Feissat, 1859; in-4 demi-chag. rouge, dos (passé) orné (Reliure de l'époque). 21 planches hors-texte en noir ou en couleurs; rousseurs
Mes ordres d'achat