LESSON (R.-P.)

Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR
LESSON (R.-P.)
Centurie zoologique ou choix d'Animaux rares, nouveaux ou imparfaitement connus. Paris, F.G. Levrault, 1830; in-8 cart. imprimé d'éditeur. 80 planches hors-texte en noir ou coloriées; qq. rousseurs, dos cassé
Mes ordres d'achat