Sanson (Nicolas)

Lot 23
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 950EUR
Sanson (Nicolas)
Réunion de 90 cartes de France du XVIIe siècle, sur doubles pages en un volume, in-fol. veau fauve de l'époque us., dos orné
Mes ordres d'achat