BELGIQUE

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
BELGIQUE
Ordre de Léopold, fondé en 1832, croix de commandeur à titre civil en or (750 millièmes) et émail, cravate complète. Écrin en maroquin bordeaux, le couvercle frappé du monogramme royal couronné, l'intérieur signé Wolfers à Bruxelles. Avec l'ampliation de l'arrêt de nomination daté du 20 octobre 1905. Poids brut (avec cravate): 46,2 g. 87 x 57 mm
Mes ordres d'achat