GRÈCE

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
GRÈCE
Ordre de Georges Ier, fondé en 1915, croix de commandeur en vermeil (min. 800 millièmes) et émail, une pointe légèrement faussée, cravate complète. Écrin en toile noire, le couvercle frappé du monogramme royal couronné, l'intérieur signé Kelaidis. Poids brut (avec cravate): 49 g. 84 x 46 mm
Mes ordres d'achat