TURQUIE

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
TURQUIE
Ordre du Medjidié, fondé en 1852, bijou de IIIe classe (commandeur) en argent (min. 800 millièmes) diamanté, or (750 millièmes) et émail (éclats au croissant), signé au dos, cravate complète. Poids brut (avec cravate): 35 g. 81 x 66 mm
Mes ordres d'achat